Вход

Логин:
Пароль:

   

Как меньше платить налогов


Экономика и финансы


Разное


Авто


Чем нас травят


Аренда


Работа


Потребителям


Транспорт


Медицина


Наши соседи


Настоящим мужикам


Как выбить долг


Магазины


Водочка


Страхование


Предпринимателям


ДТП


Победи ГАИшника


Пассажирам


Законодательство


Туристам


Мошенники


Адвокаты и юристы


Шарлатаны


Интернет


Будущим арестантам


Только для женщин


Как выполнить решение суда



КАК СДАТЬ АВТОМОБИЛЬ В РЕМОНТ


Проход по ссылкам навигации В знании - сила !!! > Архив статей > Статья

15.12.15 |  Интернет  |  Порча и сглаз-признаки и диагностика

Порчей называют такого рода магическое воздействие негативного характера, цель которого состоит в причинении разного рода вреда определенному человеку.Cлова «порча» происходит от слова «портить«. А слово «портить» - вы не поверите - напрямую связано с яйцом. Вероятно, ещё и поэтому узнавать порчу по яйцам, а также её снимать наиболее эффективно с помощью яйца. Как слово «портить» связано с яйцами? Последовательность, восстановленная по этимологическим словарям Фасмера и Черных такова:

Одна из форм слова «портить» - слово «запорток» - тухлое яйцо. Эта форма присутствует в чешском языке в виде zaprtek (испорченное яйцо), и в словацком языке в форме zaprtok (яйцо-болтун). Более старая форма этого слова, сохранившаяся в литовском языке: pereti, perei означала «высиживать яйца«. И, в свою очередь, эта форма имеет ещё более архаичный вариант, сохранившийся в латинском языке: perio, что означает «произвожу на свет, вынашиваю«. В конечном итоге слово «портить» (как и слово «порча«) через промежуточные значения, связанные с яйцами, восходит к праиндоевропейскому корню *per-, означавшиму вынашивать, порождать.
Основные признаками порчи:

постоянное невезение, все валится из рук;
постоянная депрессия;
все анализы и результаты обследования нормальные, а вы все равно больны;
беспричинное ощущение страха и беды;
без видимых причин поднимается высокая температура. Нет никаких проявлений болезни, кроме температуры выше 39 . Через некоторое время температура также внезапно падает и более не поднимается;
беспричинные понос или рвота, которые, как и температура, быстро проходят сами по себе
страх - человек, прежде не страдавший ни от каких фобий, начинает боятся темноты, высоты, закрытого пространства или еще чего-нибудь необъяснимого;
озноб или дрожь без болезни или температуры;
затяжная болезнь, не поддающаяся соответствующему лечению, или болезни, следующие одна за другой;
цепь невезений, неурядиц, несчастий;
тоска и маята, кошмары, дурные предчувствия. Человек испытывает неутолимое душевное томление и сам не знает почему и мучается, не в силах справиться со своим непонятным недугом;
и так далее.

У сглаза признаки не такие явные, как у порчи, но обнаружить их все-таки можно. Например:

Жжение в глазах, как будто соринка в глаз попала, притом что ничего в глазу нет. Глаза слезятся, появляется боязнь яркого света.
Череда мелких неурядиц и небольших недомоганий также признак сглаза. Если крупная потеря или серьезные болезни говорят о порче, то мелочи, от которых вроде и вреда немного, но жить тошно, - это сглаз.
Упадок сил, ощущение тяжести во всем теле, сонливость и неповоротливость.
Мелкие семейные ссоры и размолвки, случающиеся «на пустом месте», - признак того, что кто-то позавидовал вашему семейному счастью и сглазил его.
Если в доме все время что-то ломается, это также о сглазе говорит.
Бессонница.
Нет аппетита или, наоборот, постоянное чувство голода.
Раздражительность, постоянно плохое настроение.
Бесплодие, половое бессилие.

Для диагностики порчи с помощью куриного яйца необходимо разбить его в прозрачный сосуд, заполненный холодной водой. Яйцо должно быть влито так, чтобы желток оставался целым, а содержимое не взбалтывалось. Далее необходимо стакан с яйцом установить на темени человека на пять минут. Можно также стакан или стеклянную банку с содержимым поставить на время сна у изголовья кровати, на ночь.

Считается, если яйцо не претерпело каких-либо изменений, то биополе человека не содержит негативных программ. Если же на поверхности воды оказываются множественные и заметные нити белка, то это сглаз. Неблагоприятно также, если яичный белок потерял прозрачность или на белковых нитях, идущих вверх, к поверхности воды, заметны пузырьки. Это - порча.Ещё хуже появились черные точки или кровавые прожилки.

Следует заметить, что для проведения самостоятельной диагностики необходимо использовать максимально свежее яйцо, а воду - не хлорированную, а родниковую, так как хлорированная водопроводная вода с большой вероятностью будет мутнеть или содержать пузырьки.

Чаще всего порчу наводят профессиональные колдуны по заказу недоброжелателей и завистников жертвы.

Враги, как правило, избирают в качестве мести порчу одной из ниже перечисленных разновидностей:

на здоровье;
на имущество (на нищету);
на семью;
на разлад отношений между супругами;
на смерть.

Вокруг магии в целом и порчи, в частности, всегда существовало множество разных мифов и легенд, некоторые из которых более-менее правдивы, другие же - не имеют под собой никаких оснований.

1. Порча наводится только черными колдунами, а снимается - белыми. На самом деле такое разделение весьма условно, поскольку чаще всего тот маг, который утверждает «сниму порчу», вполне способен и навести ее. Все зависит от моральных принципов и взглядов практикующего мага и от его личных человеческих качеств.

2. Порча тем сложнее снимается, чем более опытный маг ее навел.
Это не совсем так. По мнению специалистов в данной области, сила произведенного ритуала зависит не только от «стажа», но и в большой степени от личной силы мага.

3. Если человек, являющийся исполнителем порчи умер, то воздействие негативного влияния автоматически прекращается.
К сожалению, это совершенно неправильное мнение. Скорее наоборот - в случае если мага уже нет в живых практически невозможно снять порчу, которую он навел.

4. Срок «годности» порчи ограничен. Имеется ввиду, что со временем она может самостоятельно пройти.
Это заблуждение. Чем более «застарелая» порча, тем больше усиливается тяжесть ее последствий. Единственным исключением может считаться ситуация , если порча наведена с помощью какого-нибудь предмета обихода. И тогда обнаружив и удалив эту вещь, можно действительно избавиться от негативной информации.

5. Вещи, специально подброшенные в ваше жилище с целью наведения порчи, следует немедленно сжечь или же выбросить на перекресте.Начнем с того, что «голыми» руками вообще ни в коем случае нельзя прикасаться к любым подозрительным изделиям (перевязанным нитью волосам, сплетенным в венок птичьим перьям и т. д.), для того, чтобы их собрать нужно воспользоваться совком и веником, тряпкой или рукавицей. Во-вторых, сжигание может в себе таить дополнительную опасность, поскольку иногда порча дополнительно наводится и на дым, который получается в процессе сжигания. Грамотнее всего поступить следующим образом: закопать предмет или выбросить на пустыре, не посещаемом людьми, но ни в коем случае не на перекрестке. При этом произносите молитвы.

6. Порча и сглаз - это одно и то же.
Очень распространенное заблуждение, появившееся из-за того, что оба этих негативных магических воздействий часто имеют схожие последствия. Следует знать, что главным отличием между сглазом и порчей является тот факт, что сглаз направлен на разрушение защитной энергетической оболочки, в то время как порча просто-напросто блокирует энергообмен. Говоря другими словами, человек не способен избавиться от отработанной им же энергии и пополнить иссякающий запас жизненных сил.


Комментарии

Ирина
03 февраля 2016, 22:24

Добрый день.Зовут меня Ирина Александровна.Проживаю в Ярославской области не далеко от Москвы.Люди подскажите проверенного человека кто занимается магией.Ищу колдунью белую или экстрасенса кто сможет мне помочь снять порчу на смерть. Моя электронная почта toikunova.ira 2015 @yandex.ru Со мной случилась беда.Мой номер телефона 8 910 969 15 78 В 2000 году сходила к колдунье Храбровай просто погадать на картах.Но она сказала сесть на табуретку я так и сделала как она сказала.Потом она подошла ко мне взяла восковую свечу и стала водить по голове при этом что то шептала и крестила.Через некоторое время отошла в сторонку стала ко мне спиной и опять что то шептала.Когда всё проделала сказала мне поставить 12 восковых свечей и сходить на кладбище.Это я не стала делать. В 2005 году я когда мылась услыхала не понятно что какую то музыку но очень тихо.И какие это слова но не предала этому значение.Не чего не понимала даже не о чем не догадывалась. В 2013 году ночью кого то услыхала что кто то на расстояние по слогам очень тихо говорит.Даже такое чуство что дышит кто то не далеко от меня. В 2014 году я прочитала 2 книги Александр Аксёнов Я-не колдун Я-знахарь . Там он пишет про нечистую силу и порчу на смерть.Самое главное я вычитала что одна из причин -колдовство и наведение порчи с помощью нечистой силы. Всё что он пишет это правда я сама не верила и оказалась в такой же ситуации. Я поняла что слышу на расстояние дьявола нечистую силу. Слышу дьявола только ночью в комнате около себя где то рядом(дышит,по слогам говорит).Он сам говорит мне что дьявол ,душить не буду ,ищи помощь к экстрасенсу,кто тебе поможет меня убрать и тд. Пошла я за помощью к Любе Мусиной которая живёт не далеко от меня со всем близко. Рассказала я ей всё что со мной случилась.Она сказала мне что поставит защиту чтоб мне было легче.Я ей поверила и согласилась.Люба Мусина сказала поднять руки вверх так я и сделала подняла.Сидела я от неё на расстояние на диване.Она взяла замок прошептала чего то над замком потом 3 раза захлопнула.Потом она взяла дупло и вонзила туда 2 гвоздя.Говорила Люба Мусина про какую то сетку смерти и бесов. Всё проделала она со мной когда мы были с ней только вдвоём. Когда я пришла домой очень расстроилась поняла что не дела сделала и что меня обманули. Когда я была дома у себя заткнула крепко уши и услыхала нечистую силу (сущность)у себя в голове поселенец.И на расстояние так же слышу это бес. Слышу постоянно и днём и ночью в любое время суток. Не знаю что теперь делать кто мне поможет даже не нахожу дома себе места. Очень переживаю как жить дальше. Всё что я пишу это правда я очень запуталась в жизни не знаю как жить дальше. Очень прошу помогите дайте совет что делать. Я не могу найти выход из сложной ситуации. Напишите пожалуйста сможете мне помочь . В каком городе проживаете. С уважением,Ирина.



Добавить Комментарий

Введите сумму чисел

Правый баннер
http://posovesti.com.ua/NewsList.aspx