Вход

Логин:
Пароль:

   



КАК СДАТЬ АВТОМОБИЛЬ В РЕМОНТ


Проход по ссылкам навигации

Жалобы

Фильтры:
Область: Город:
Категории:
Выбрано: жалоб - 1645
Работодатели(328) Рабочие(175) Кидалы(710) Услуги(432)
Объявления:
Рабочие / Менежеры и экспедиторы  |  Киевская / Киев

Менеджер, который работает с конкурентами

Заболотный Петр Пладимирович 1985 г.р., занимал должность менеджера отдела продаж . Был уволен за распространение конфиденциальной информации о компании конкурентам. Будьте осторожны при рассмотрении данного кандидата на свои вакантные должности!
ЮлияАлекса   09.03.16 Подробно
Работодатели / Строительство  |  Киевская / Киев

НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ KELSIS!

Самая недобросовестная компания по декоративной штукатурке, которую я видел! На вопрос: чьи материалы-уходят от ответа! Предложение встретиться у них в офисе игнорируется, потом выясняется, что его попросту нет! Если захотите зайти к ним на сайт, то его тоже нет - он не работает! но есть в ФБ! https://www.facebook.com/Kelsis-1706842029545794/?fref=ts
ЮлияАлекса   01.03.16 Подробно
Работодатели / Охранные структуры  |  Черкасская / Черкассы

Техбезпека

Тех-Безпека. Финансовый директор, Непомнящий Сергей Леонидович, жена его секретарь-менеджер там, папа его монтажник. Короче кум сват брат. Сам этот Серёжа нагонявшая о себе личность 84 г. рождения. Имеет вставленые зубы и шрам на лбу. Но видно ему уже давно зубы не выбивали, советую их отремонтировать. Бык ещё тот колхозный. Видимо у них заведено брать на такие должности быдлоту. Ну что сказать.. Обещают одно а за месяц работы платят инжинеру (специалисту) с машиной 1000-1500 грн в лучшем случаи. Я так ещё не работал. Скотское отношение к персоналу. Короче говоря КИДАЛОВО!!!
rangehtc   28.02.16 Подробно
Рабочие / Торговля  |  Киевская / Киев

Зайцева Алина Егоровна

Зайцева Алина Дата рождения: 27.05.85 Была у нас на испытательном сроке 3 месяца на должности менеджера по продажам. Попалась на обмане и воровстве. Будьте внимательны: внешность ранимой девочки, улыбчивость и доброжелательность не имеет ничего общего с реальностью. Не написали на нее заявление только потому что она сама воспитывает ребенка.
Ель   09.02.16 Подробно
Услуги / Туризм и отдых  |  Киевская / Киев

ANYWAY, Энивей Плюс - действительно, ни в коем случае!!!

Хочу предостеречь всех, кто планирует связываться с ТОВ "Энивей Плюс". Это мошенники и крайне непорядочные люди. В августе подписала договор по программе преподавания в Китае. Согласно договору, "Энивей" обязывались найти мне работу. За их "услуги" заплатила 1750$. Приехав в Китай я узнала, что никакой работы для меня нет. Более того, мне пришлось сидеть без работы еще 2 месяца за свой счет. Как выяснилось, Энивей не имеет никаких договоров с китайскими агенствами и помочь мне ничем не может. Слишком долго описывать все их косяки и обманы. Я была в шоке, узнав от ребят, которые оформлялись через другие агентства, что на самом деле эти услуги стоят до 500$. Я дорого заплатила за свой опыт и хочу предупредить остальных. Не все так красиво как нам "вешают" в агенстве. Мораль: хочу пожелать всем сотрудникам "Энивей" и их директору - Наконечный Марине Олеговне лично, чтобы я была последней, кого им удалось "кинуть"!
natitta   08.02.16 Подробно
Рабочие / Разные  |  Луганская / Алчевск

Ревякин Виталий Георгиевич

Приняв на работу Ревякина Виталия Георгиевича паспорт 29 15 № 639978, получен 08.07.2014 года в ОТДЕЛЕНИИ УМС РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ В БОРОВСКОМ РАЙОНЕ, код подразделения 400-007, 11.06.1969 г.р., прописан в Боровске, ул. Володарского, д. 36, кв. 7, в качестве технического директора - получил в итоге много неприятностей. Им был присвоен перфоратор Макита принадлежащий компании, стоимость на тот момент 8 000 рублей. Постоянно пытался похитить что-то из собственности компании, но это пресекалось сотрудниками охраны. Так было пресечено присвоение тепловой пушки. После увольнения Ревякина начали выясняться случаи мошенничества, как то: Заём и не возвращение денежных средств с последующим их присвоением, у сотрудников, клиентов и контрагентов, прикрываясь должностью в моей компании. Неисполнение своих обязанностей повлекшее финансовую ответственность компании(штрафы). Постоянно обманывает. На рабочем месте занимается решением своих вопросов. Не чистоплотен в отношениях с людьми, получил у сотрудника компании 140 000 рублей на доставку и установку септика в его частном владении, не исполнил обязательств и присвоил деньги. На все требования вернуть присвоенное мило улыбается и обещает вернуть. Осторожно! Все повадки мошенника. Ни в коем случае не имейте дел с данной человеческой сущностью.
atlasobninsk   25.01.16 Подробно
Рабочие / Менежеры и экспедиторы  |  Житомирская / Житомир

Недобросовестный менеджер

По данному сотруднику могу сказать одно: С его стороны было много обещаний по развитию продаж филиала, что у него есть своя база клиентов с которой он будет работать, на основании чего, его в принципе и взяли на испытательный срок! Как показала практика, человек абсолютно ничего не сделал, были какие то попытки каких то прозвонов которые не дали абсолютно не каких результатов! За все время стажировки человек показал себя не с очень хорошей стороны, заключается это в том, что сотрудник абсолютно не знал ассортимента производимой продукции, не мог толково предоставить клиентам преимущества компании, соответственно из-за этого и не было толковых продаж! Просмотрев его работу на компьютере, кроме новостей и почты там ничего не открывалось! Соответственно, можно сделать вывод, что человек занимался на рабочем месте сугубо своими делами!
Сталекс   25.01.16 Подробно
Услуги / Разное  |  Запорожская / Запорожье

КРАСНОКУТСКИЙ АРТЕМ - недобросовестный мебельщик г.Запорожье

КРАСНОКУТСКИЙ АРТЕМ – занимается изготовлением и установкой мебели в г. Запорожье и в др. городах. В мае (!!!) 2015 мы с женой заказали у него кухню и шкаф купе. Результат на сегодня – не выполненная до конца работа, несмотря на 100% предоплату. Он не спешит выполнять свой заказ, исправлять допущенные косяки и более того скрывается от нас - не отвечает на звонки, смс и электронные письма. По факту он кидает нас на 7-10 тыс. грн. Ссылка на его ОК http://ok.ru/profile/256937544023 Ссылка ВК https://vk.com/id50494025 ФБ https://www.facebook.com/artym.red… Его мобильный 0937974970 Будьте бдительны, делая у этого человека заказ. Не оплачивайте сразу 100%, только по факту выполнения. А еще лучше составьте с ним договор.
lazykot   23.01.16 Подробно
Услуги / Медицина  |  Днепропетровская / Днепропетровск

Городская больница №27Адрес: город Днепропетровск,

Здравствуйте! Я, Максакова Елена Ивановна, .Забеременела, встала на учет как положено по месту жительства в 27городскую поликлинику.Лаборатория в этой поликлинике оставляет желать лучшего! при сдаче первого анализа мочи результат был очень плохой, отправили на пересдачу, на следующий день анализ был просто замечательный.Как такое может быть? никто на это из врачей не обратил внимание, увидели хорошие показатели и успокоились.Я больше не стала сдавать там анализы, отношу в платную лабораторию, приношу как положено на осмотр, но на них даже не обращают внимания, типа не в нашей лаборатории и мы ответсвенности не несем.В конце концов оказалось что у меня совсем плохие анализы, это выяснилось, когда я пошла в платную поликлинику к компетентному гинекологу.Теперь у меня диагноз пиелонефрит в осложнений форме, лечение дорогое и долгое, переживаю за себя и ребенка, у меня хронический пиелонефрит и операция на почки, в первую беременность не было никаких проблем с почками, поэтому я сильно не волновалась.Во вторую беременность как-то не обошлось.Но всего этого можно было избежать и не запускать, если бы гинеколог по месту жительства сразу обратил внимание! Очень халатное отношение! Мало того, что когда приходишь на осмотр, надо отстоять километровую очередь, помимо этого врачей вызывают на какие-то совещания и они в наглую уходят, а люди должны ждать их, так еще и лечить не хотят! Всё только для проформы и отчетности делают!
maksakova   11.01.16 Подробно
Кидалы / Торговля  |  Харьковская / Богодухов

Мошенник Бондаренко Сергей Сергеевич !

Внимание!Фермерам и менеджерам! Мошенник: Бондаренко Сергей Сергеевич ,9.09.85 г/р. Харьков .ул.Франтишека Крала,*7 кв.* Сейчас проживает в Богодухове.Кидает на деньги менеджеров и фермеров . "Занимается" сельским хозяйством.Будьте осторожны!Телефон кидалы : 096*028554
antikid   01.01.16 Подробно

Правый баннер
http://posovesti.com.ua/NewsList.aspx