Вход

Логин:
Пароль:

   



КАК СДАТЬ АВТОМОБИЛЬ В РЕМОНТ


Проход по ссылкам навигации В знании - сила !!! > Помощь

Правила пользования сайтом

Каждый потребитель товаров и услуг может оставить на сайте `` В знании-силa `` претензию на работодателя, работника, фирму, компанию, магазин, сервис и т.д действиями которого он остался недоволен.Причиной тому может быть, например, невыполнение своих обязательств, неудовлетворительное выполнение работ (предоставление услуг), обман, мошеннические действия, нарушение конфиденциальности оскорбление его чести и достоинства, клевета,

На сайте размещаются жалобы на любое лицо ,как физическое так и юридическое независимо от того, ведут они свою деятельность в Интернете или вне его. Необходимым условием подачи жалобы является указание наименования организации, её адреса, анкетных данных физического лица его адреса , предусмотрена возможность размещения фотографии .  

Каждый посетитель сайта, прочитав жалобу и отзыв, может принять собственное решение о том, какой из сторон он склонен верить, а какую из сторон он считает виновной в произошедшем конфликте и выражать своё мнение в соответствующих разделах   

` В знании-силa ` не выступает в роли судьи и не принимает решений о степени виновности, либо о степени правоты сторон. Напротив, дает возможность жалобщику и компании, на которую подана жалоба, самостоятельно разрешить конфликтную ситуацию в конструктивном личном или (по желанию сторон) публичном двустороннем диалоге. Более того, готов оказывать им в этом стремлении свое посильное содействие. 

Мы надеемся, что желание "истца" восстановить справедливость и желание компании избавиться от открыто опубликованного негативного отзыва будут способствовать снятию всех разногласий. Посторонние лица, не являющиеся сторонами спора, имеют возможность читать такой диалог, а так же комментировать и высказывать свою точку зрения на разрешение конфликта на форуме В случае, когда спор улажен мировым соглашением, предполагается, что жалобщик добровольно закроет свою жалобу, уведомив об этом администраторов сайта через специальную форму отправки сообщений, т.е. подтвердит факт того, что компания признала и исправила свою неправоту, либо пошла на компромисс.

Правила сайта ` В знании-силa `  

1 . Общие положения  

1.2. Незнание или «непрочтение» правил не освобождает вас от ответственности;

1.3. Сайт имеет региональную тематику- Украина

1.4. Подавая жалобу, жалобщик подтверждает, что только он сам, а не администрация сайта несет ответственность за содержание публикуемых жалоб. Жалобщик понимает, что в случае, если его жалоба будет содержать клевету, ложную информацию или оскорбление, то это может повлечь ответственность согласно действующего законодательства.

1.5. Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

1.6. Администрация сайта имеет право рассылать наиболее важные новости сайта на указанный пользователем e-mail.

2. Регистрация .

Регистрация на сайте дает возможность получить Вам свой уникальный ник, а также открывает для пользователей массу полезных возможностей (таких как создание жалоб их комментирование, использование личных сообщений, появление собственной подписи, )

2.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим.

2.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 4uyoknm5870), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.

2.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться. Если вы решили сменить ник на другой – старый ник должен быть закрыт.

3. На сайте запрещены

3.1. На сайте запрещена любая деятельность идущая в разрез с законодательством Украины

3.2. Оскорбления участников, провокация подобных оскорблений, применение грубых и матерных выражений, переход на личности, а также использование аватаров с грубой и нецензурной лексикой.

3.3. Публикация сообщений пустого характера, малоинформативных сообщений, сообщений не соответствующих тематике сайта.

3.4. Публикация сообщений явно рекламного характера, а также настойчивая публикация сообщений с призывами посетить тот или иной сайт. Администраторы вправе удалять сообщения как рекламного характера, так и банить адреса особо настойчивых «рекламистов». Определяют реклама что-то или не реклама администраторы по своему усмотрению.

3.5. Особо настойчивая реклама в подписях и аватарах пользователей также не одобряется.

3.6. Личная переписка на сайте. Если вы общаетесь с кем-то на форумах и ваше общение интересно только вам и вашему собеседнику, лучше переведите общение в PM, либо в E-mail, ICQ и т.д.

3.7. Не допускается обсуждение в открытом виде действий администраторов. Если вам что-то не нравиться в их действиях – напишите кому-либо из администраторов сайта.

3.8. Запрещено использование в подписях картинок, а также надписей, превышающих две строки.

3.9. Создание аккаунтов клонов без особой на то необходимости и без согласия с администрацией сайта. Клоны, особенно те, которые зарегистрированны после того как основной аккаунт забанен или отправлен в премодерацию, будут забанены в случае обнаружения без какого-либо предупреждения.

3.10. На сайте запрещено размещение непроверенной информации либо информации без указания ссылки на источник, а так же информации способной скомпрометировать то или иное физическое или юридическое лицо и не имеющей соответствующего подтверждения. Имеющим данную информацию и желающим принять активное участие в выяснении обстоятельств дела следует обращаться в соответствующие организации.

4. Рекомендации

4.1. Жалобы на сайте должны отвечать конкретным требованиям: минимум эмоций и максимум фактов. Если, к примеру, кто-то обвесил в магазине, не стоит писать нас сайте о том "Такой-то магазин - ворует! Они обсчитывают!", надо привести конкретный пример. Или вместо того, чтобы писать "Все продавщицы тупые и вечно хамят!", следует детально описать ситуацию. Таким образом, ` В знании-силa```

1. помогает всем потенциальным потребителям товаров и услуг получить необходимую информацию, которая позволит им принять правильное решение относительно будущих поставщиков или партнеров и избежать неправильного выбора;

2. позволяет компаниям учесть отрицательный опыт и ошибки своих конкурентов для улучшения качества собственных товаров и услуг;

3. дает возможность обманутым потребителям выразить недовольство действиями той или иной компании, публично наладить с ней контакт и, возможно, уладить конфликт. При публикации обязательно оставляйте свои контактные данные (телефон или E-mail). ;

Объявления обрабатываются, приводятся в надлежащий вид и публикуются ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, НАПИСАННЫЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ УДАЛЯЮТСЯ. Принимаются только факты, эмоции - в форум. Объявления с оскорблениями редактируются или удаляются; Объявления становятся доступными для просмотра пользователями только после проверки; Вы можете просмотреть весь список (он развернут ниже) или задать поиск по конкретным критериям; Если Вы обнаружили свои контакты в списке и считаете написанное клеветой - сообщайте нам . Обращайте внимание на комментарии администратора; Каждое объявление Вы можете обсудить в форуме - ссылка после текста объявления


Правый баннер
http://posovesti.com.ua/NewsList.aspx